вторник, 10 июня 2014 г.

Альбом для племяшки Ромашки!

Привет! Погодка у нас это что то с чем то.... каждый день дожди, солнца нету, ходим в куртках и шапках, представляете какое у нас лето??? ((( но мы все-таки надеемся что лето к нам придет и мы маленько погреемся на солнышке, а потом снова сибирская зима.... эхххх, но не будем о грустном, хочу показать вам детский альбомчик, делала его в подарок на день рождения племяшки за 2дня, а точнее ночи!!! Дней за 5 мне скинули фоты, которые ввели меня в ступор, и я долго выбирала и думала как впихнуть невпихуемое??? и у меня получилось довольно таки не плохо за такой короткий срок))) вот как я себя хвалю))) в альбомчик 20*20 поместилось 77 фото размером 9*13 и на обложке сделала карман для доп. фото
Фотографировала альбом в перерывах между просмотрами родственников )))) по-этому без деталек, просто развороты. Обложка совсем простая, на нее уже не было ни сил, ни фантазии...



На форзаце данные ребенка и страничка "в ожидании чуда"
"первое фото" и "выписка из роддома"
 милая маленькая соска ))) спасибо Нася тебе огромное )))
разворотик про прогулки, почему то сюда не приклеила никакой чипик название...
разворот про братьев и сестренку (сестренки не видно, она внутри))))
далее милые фото малыша и крестины
Папа, мама и игрушки малыша
и последняя страничка про первый день рождения и карман для дополнительных фото на форзаце
кстати весь альбом в ромашках и это не случайно! ведь у нас такая милая цветочная фамилия, еще и малыша все ласково называют Ромашка)))

Поучаствую в творческом задании "Из чего же, из чего же..." блога Чердачок тётушки Совы, спонсор Магазин "Просто Сделай" 
На сегодня все! Спасибо что заглянули ;)

4 комментария:

  1. Ну ты, мать, дала жару:)) Я до последнего не верила, что такое вообще возможно!:) Во-первых, сроки! Я бы даже пытаться не стала за 2 ночи что-то клеить:)) Во-вторых, количество фоток! Вот уж действительно впихнуть невпихуемое!:) Молодец, Маша! горжусь тобой!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,я и сама не ожидала что так могу! А про колличество фото,наверно со своим альбомом я сделаю рекорд по вместимости!

      Удалить
  2. Классный альбом и фотки здоровские! Ну а количество вмещающихся фото потрясло, круто!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся спасибо! Может как нибудь удастся сфотать все раскладушки и покажу как я это все впихнула )))

      Удалить