среда, 23 апреля 2014 г.

Скраповедение. Shabby chic #5

Привет, я сегодня с последней шебби открыточкой по скраповедению в Мемуарисе с Катей Погодиной! Катя, спасибо тебе огромное, ты прекрасный учитель, очень интересно читать твои уроки и узнавать стооолько секретиков )))) Но с приходом весны и тепла у меня катастрофически не хватает времени на творчество, мы с ребенком все время проводим на улице, а дома она с меня вообще не слезает... а учиться ооочень хочется и практически всегда прыгаю в "последний вагончик" по каждому уроку... вот и сегодня у меня оочень быстро сложилась открыточка, наверно за час, если сложить все 5 минутки ))))
Открыточка в этот раз получилась простая,  чипик покрыла жидким жемчугом
 и еще! Катя я прочла твое замечание по предыдущему уроку, исправила и сейчас показываю!)))
и все открыточки! красотаааа, я ооочень довольная собой! вот такая я скромная ))))

Спасибо что заглянули ко мне! ;)

4 комментария:

  1. Все открытки просто прелестные!

    ОтветитьУдалить
  2. И правильно что довольна собой! Ведь все обоснованно и заслуженно! Красота! Одна другой краше и гармоничнее! Спасибо тебе что дошла до конца, что успела и старалась для этого. Все открытки прекрасны. Твой шебби гармоничный и такой нежный! Ты умничка! Вдохновения тебе и дальше! Скрапь, делай открытки! Не останавливайся! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо огромное! Второй раз участвую в твоих проектах и очень довольна и процессом и результатом,надеюсь еще будут не менее интересные проекты!

      Удалить