вторник, 8 апреля 2014 г.

Скраповедение. Shabby Chic. #3 Объем: цветы и шебби-ленты

Привет, я продолжаю изучать шебби с Катей Погодиной в блоге ТМ Мемуарис, и сегодня я покажу не открытку, а шоколадницу, основу для нее я вырезала давно давно, а потом закинула ее, и вот убираясь в своих скрап нужностях нашла ее и доделала, делала сегодня в последний момент и благодаря дружескому пинку Насти ))) Спасибо тебе за поддержку! ;) всю неделю не могла найти время... пол дня проводим с ребенком на улице, а дома она с рук не слезает... а сегодня мы ходили в больничку на контрольные замеры и нам еще поставили две прививки, вот после них она крепко крепко спала и я успела таки все сделать ))) смотрим )))

 Ленты паряяяят ))))) Анюте так понравился этот эффект, я трясла шоколадницу ленты летели, а она ухохатывалась )))) что еще ребенку для счастья надо? )))
 Объемчик ))
воспользовалась скетчем блога Наше Хобби
На сегодня все, пойду смотреть что интересного в 4 уроке,  и да... Катя жду критики! и не только от Кати, если кто то захочет написать всегда рада! )))

8 комментариев:

  1. Ого! как мой пендель подействовал! как бы себя научиться так пинать?!:) Молодец! Очень красиво и по настоящему шебби!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого как ты быстро коментишь ))) спасибо! А тебя и пинать не надо и так все делаешь ;)

      Удалить
  2. Маша... ну как можно пройти мимо такой красоты! Угловая цветочная композиция и летящие ленты.... Аааах! Меня просто уносит в нежность! Очень чудесно!

    P.S. Я бы клетку чуть поближе к цветам расположила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) ага,сейчас вижу.что она как то одиноко висит... Переклеить ее уже наверно не получиться,в следующих работах учту ;)

      Удалить
  3. Красотища какая!!! Молодец!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень шеббистая шоколадница получилась!
    Спасибо, что вдохновились скетчем от блога Наше Хобби! :)

    ОтветитьУдалить