суббота, 13 декабря 2014 г.

Детский шебби альбом

Привет девочки! Ура ура ураааааа готов мой детский альбомчик по СП Детский альбом с Аней Миграновой от блога Fleur Design, и уже даже вручила его заказчице, она довооооооольная была ))) а я еще больше ))))) она удивилась как в такой маленький альбомчик поместилось стооолько фото и всяких разных тегов, где можно записывать интересные моменты развития ребенка )))) альбомчик 20*20, 7 разворотов, получился оооочень пухлым 12см по корешку, вмещает 110фото!!!!и много разных тегов для записей! изначально планировали альбом на кольцах/лентах, но пришлось делать переплет, так солиднее и ровненький альбомчик получился)) недавно участвовала в СП у Лены Моргун и мне ооочень понравился ее вариант переплета, прям идеальный получается и теперь только так всегда и буду делать! )))) вот здесь видео и описание как все сделать красиво ))) и смотрим что у меня получилось ))
Обложка мягонькая, обтянута тильдой ))) имя (делала из жидкого пластика, прям "подсела" на молды, хочу все!!!))))))))))) и цветочная клумба, куда ж без нее?.. Шебби Шик все таки! )))

 и моя цветочная клумба со всех сторон )))) использовала разные цветы большие и маленькие розочки, бутончики, цветы вишни и примовские,  для многослойности использовала сетку, шебби ленточку, вырезанные из бумаги цветы,разные листочки, сизаль, пуговки, все приглушила белым акрилом и нанесла пасту с шариками, получились такие легкие кристаллики на лепестках )))



 Корешок украшен кружевом и брадсами, кружево здесь не просто так, оно закрывает соединительный шов, так как ткань только шириной 50см, пришлось собирать кусочки чтобы обтянуть одним целым куском, вот так! ))
мой идеальный переплет со всех сторон )))))




вот такой пухляш ))))
 еще раз цветочная клумба )))







и развороты, подробнее 1 и 2 развороты

 детальки 3 разворота
4 разворот
 5 разворот
 6 разворот дополнительный ))
 7 разворот
 и между страничкой про годик и обложкой есть краман где прячутся теги с табличками рост/вес, зубки и достижения
и вот так скромненько украшена спинка ))

фув, вот я показала вам свой альбомчик, надеюсь он вам понравится ))) Аня спасибо большое за такой замечательный проект и вдохновение, ведь вместе гораздо интересней творить )) да и у меня получилось вовремя сделать альбом, а не тянуть резину, а потом в спешке за пару ночей клеить, хотя такой альбом за пару ночей не успеть сделать.... и чуть не забыла баннер проекта
Спасибо огромное еще раз и буду очень ждать от тебя новых проектов! ))) давай сделаем какой нить новогодний альбомчик?! ))
Спасибо что заглянули! ;)

9 комментариев:

  1. Машенька, получился замечательный альбомчик, но пухляш ещё тот!) внушительный корешок)))
    Рада, за тебя и твою заказчицу!)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, шикарный альбомчик, с удовольствием рассмотрела каждую детальку. Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого го какой прелестный пухляш! Такой интересный, нежный и воодушевляющий! Так здорово смотреть на готовые альбомчики, мне кажется, что когда странички собираются в альбом они приобретают дополнительные краски)))
    Очень интересно, сколько у него толщина получилась?))

    Спасибо за участие в нашем СП с Fleur Design)))

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом замечательный! И это очень здорово, что там столько фото ))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо огромное за такие приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень премилый альбом получился. Поздравляю с завершением СП. Мы хорошо потрудились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо! Да,совместник очень классный был,жаль что закончился...

      Удалить
  7. Ого-го какой пухляш! Очень интересный альбом и приятное цветовое решение!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежный, воздушный альбом получился) настоящий шебби))) и переплет такой широкий и ровный!!!

    ОтветитьУдалить