четверг, 6 марта 2014 г.

Весенняя открыточка

Приветик! Как же давно я здесь не была... ооочень много планов, хочется все сделать, но... то одно, то другое, или это все отмазки??? нужен мне творческий пинок! ну не могу я без него сама сесть и что то сделать ((( наверно так у многих.... недавно участвовала в одном СП и получила огромное творческое удовольствие от процесса и результата, и решила что мне нужен еще СП!!! ))) И в блоге у Тани Fleur увидела прекрасный проект с МК по открытке и не удержалась... мне очень понравилось делать открытку, получается так быстро и легко ))) хотя я думала что открытки делать скучно, да и зачем... альбомы то интереснее смотреть, а открытка будет пылиться где нить на полке.... НО сейчас я поняла что ошибалась, такую открытку ооочень приятно держать в руках, хочется на нее смотреть и разглядывать, да и альбом у меня не получается сделать, т.к. нет опыта... но потренировавшись на открытках я думаю у меня все получиться )))) заканчиваю болтавню, вот моя первая открыточка ))))

При создании открытки опиралась на Танин МК, но не получилась она многослойная, мои запасы бумажки пока малы, буду исправляться и пополнять на все случаи жизни )))) попробовала состарить края ножничками и измазать бумажку и цветочки акрилом, все получилось, но как то маловато... в следующий раз буду посмелее )))

 Обязательными элементами были полубусинки и розы и их прекрасно видно )))
Со своей открыточкой хочу поучаствовать в блоге Ванильные мечты задание №1 открытка МАРТА. Для нас весна началась не очень хорошо... мы все по очереди заболели, но уже идем на поправку! ))) март у нас снежный, но уже теплеет и иногда светит такое яркое солнышко и так приятно пригревает ))) уже хочется тепла и первой весенней зелени, так красиво все зацветает, а запаааах... пишу и чувствую (через заложенный нос))) запах весны...)))
 
еще поучаствую в ЧБ Наше Хобби Задание "3 любимых элемента". Я выбрала левую вертикаль цветы, подвеска (маленький ключик на шебби-ленте) и ажурный чипборд
еще хочу принять участие в блоге I Love Scrap задание-Микс 
ОЭ является букет, лента и фраза
Ну вот и все, Спасибо что заглянули! ;)

9 комментариев:

  1. Нежная получилась! Прям очень! Молодец! Хорошее начало!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Очень нежно и изящно.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная, нежная, свежая работа!!!
    Спасибо от блога Ванильные мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка! Спасибо от блога Наше Хобби )

    ОтветитьУдалить