понедельник, 10 марта 2014 г.

Весенняя открытка. Этап №2

Привет ))) сегодня я хочу показать вторую открыточку по СП Весенние открытки с Таней Fleur! Еще хочу поделиться радостью ))) сегодня получила свою первую конфетку, чему ооочень рада ))) Юля спасибо! И быстренько села делать открытку с использованием материалов из конфетки, Юля я же говорила что она у меня не будет пылиться в углу ))) мне ооочень понравилось делать открытки, не знаю почему раньше я думала иначе... Вчера у нас наконец-то настала весна, но... сегодня опять зима... холодно и снег...((( ну не будем о грустном, показываю свою весеннюю открыточку ))) Обязательные элементы :перо/птица и цветы, очень хотела сделать открыточку с пером, но в моих залежах не нашлось ничего, а по магазинам искать не когда... ну ладно как-нибудь в следующий раз сделаю!

 В этот раз у меня получше получилось состарить края и побольше помазала все акрилом! )))
Цветыыыы )))) Веснаааа )))) Надпись сделана эмбоссингом на кальке
 и птичка из полимерной глины и рамочка-чипик покрыт кракелюром
приму участие в блоге Творческой мастерской Мемуарис Техничный понедельник #6 - чипборд. Оооочень люблю чипики покрытые кракле, везде их использую )))

ну и еще поучаствую в Челлендж-блоге "Девицы-мастерицы" Задание №8 "Обязательный элемент -Цветок"
Ах да! еще хотела показать свою звездочку! ))) такая большая стала, кстати нам сегодня уже 8 месяцев! не знаю куда свои богатства от нее прятать??? У  меня к сожалению нет своего рабочего уголка, я хожу с места на место со своими коробочками, а лежат они все на журнальном столике, но видимо скоро от туда уже все полетит.... ума не приложу куда все от нее прятать??? на шкафы повыше )))
Видите как у меня все коробочки уже составлены в пирамидку, вот совсем скоро она до нее доберется, а пока в ее доступе только дыроколы )))
На этом все, спасибо что заглянули! ;)

3 комментария:

  1. Отличная открытка! Нежная и весенняя! Анюта большая такая на фотках:) а в реале крошка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Анюта уже большая, все везде достанет,до всего дотягивается, все только успеваю забирать и прятать )))

    ОтветитьУдалить
  3. А скоро не спрячешь ничего:) Все найдет:)

    ОтветитьУдалить