вторник, 10 июня 2014 г.

Альбом для племяшки Ромашки!

Привет! Погодка у нас это что то с чем то.... каждый день дожди, солнца нету, ходим в куртках и шапках, представляете какое у нас лето??? ((( но мы все-таки надеемся что лето к нам придет и мы маленько погреемся на солнышке, а потом снова сибирская зима.... эхххх, но не будем о грустном, хочу показать вам детский альбомчик, делала его в подарок на день рождения племяшки за 2дня, а точнее ночи!!! Дней за 5 мне скинули фоты, которые ввели меня в ступор, и я долго выбирала и думала как впихнуть невпихуемое??? и у меня получилось довольно таки не плохо за такой короткий срок))) вот как я себя хвалю))) в альбомчик 20*20 поместилось 77 фото размером 9*13 и на обложке сделала карман для доп. фото
Фотографировала альбом в перерывах между просмотрами родственников )))) по-этому без деталек, просто развороты. Обложка совсем простая, на нее уже не было ни сил, ни фантазии...

среда, 4 июня 2014 г.

Детский альбом

Привет еще раз )))) сейчас доча в хорошем настроении, и я успеваю писать посты ;) хочу показать Вам альбомчик на выпускной в детском саду для племянника, сложился он у меня очень легко и быстро, наверно Тимка не вредный ))))) Почему я делала такой альбом? Да потому что он один выпускался из группы, он уже в этом году пойдет в школу, а все остальные детки из его группы в следующем... но ребенку же надо сделать выпускной и альбом на пвмять! и мы решили сделать ему не обычный фотосет и альбом на выпуск ))) и у нас все получилось очень удачно ;) смотрите сами!
На обложке по просьбе мамы сделала фото детского сада и из чипборда алфавит надписи, раскрасила штемпельными подушками и покрыла глосси. И не нужные джинсы в дело пошли, т.к никакой подходящей ткани мы не нашли... установили клепки и пуговицу, как на настоящих джинсах, и как мне кажется получилось очень стильно!Альбомчик вместил 26 фото и одно на обложке!

Шебби рамочки для фото

Приветик, давно меня здесь не было.... но это не значит, что я ни чего не делала, я много уже чего сделала, только все некогда сесть за компьютер обработать фото и написать пост,  доча целый день просит читать книжки, а спит она совсем мало... но я исправляюсь! и хочу показать две рамочки для фото, делала их в подарок для воспитателей на выпускной в детском саду. Рамочки делала по МК Людмилы, у нее есть чему поучиться )))
Просили сделать одинаковые рамочки, чтоб девушки не сравнивали, но я сделала их разные, но похожие ;) смотрим )))