понедельник, 8 сентября 2014 г.

Совместный проект "Эмоции в бумаге". Первый разворот

Привет! ну наконец то я смогла сесть за компьютер и написать этот долгожданный пост ))) а покажу я вам первый разворот моего осеннего альбома в рамках СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун

давненько я планировала оформить эти фотографии, и как раз я хотела что б он был с красками, но как то все не складывалось...  кстати я не показывала свои материалы, исправляюсь ))) бумага у меня давно была куплена это набор Echo Park Paper Reflections fall, я хотела именно этот набор, но когда он пришел, я немного расстроилась.. огромные принты, наклеийки, невзрачные цвета... в общем лежал этот набор ждал чуда и вот дождался! ))) еще я приобрела бумагу Лены Green Cat STORY оочень красивая бумажка ))) эти два набора настолько не сочетаемые, что я их пару дней крутила, чтоб хоть как то смотрелось.. и насобирала две коробки украшалок: чипборд, металюшки, цветочки, ленточки и т.д., всяких микс-медийных нужностей у меня к сожалению нету, решила обойтись самодельными пастами, спреями и акварелью, понять надо ли мне это, что б тратиться на специальные краски. и результат мне оочень понравился, не смотря на то что использовала абсолютно не сочетаемую бумагу, для меня это реальный выход из зоны комфорта!! никогда не использовала столько красок!

Итак, вот какой получился разворот
первая страничка
открываем, и там еще два фото (здесь очень хорошо видно, что от пасты и красок очень сильно ведет бумагу, думаю когда все приклеится к картону, все будет хорошо)
детальки: самодельные объемные цветочки, чипик и вырезанные цветочки покрыты кракелюром

вторая страничка
детальки

 сердце чипборд покрыт 3 пудрами (ОЭ-чипборд)
 самодельные цветочки
 вязанная салфеточка, тк вырубных нету ((
Открываем раз, и там прячется еще два фото
Открываем два, а там еще три фото! (ОЭ- открывающаяся страничка)
 детальки: здесь видно эмбоссинг прозрачной пудрой и как красиво потрескался кракелюрчик ))))
ну вот и готов мой первый разворот, очень жду второй этап, уже нетерпится продолжить творить с Еленой, она очень вдохновляет! )))
Кстати забыла написать что всю раскладку слифтила у Лены, но она разрешила )) и вообще когда я увидела ее альбом, я даже мысленно представила там свои фото и захотелось повторить его )))
 ну и напоследок о спонсорах проекта
7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua
   Спасибо что заглянули! ;)

7 комментариев:

  1. Душевная и солнечная фото сессия, очень интересный осенний разворот)
    Видишь, справилась с выходом из зоны комфорта) Молодец!)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! Продолжай в том же духе!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, по-моему, все отлично. Очень понравились фотографии и то как они вписались в странички.

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная, трогательная осень...Красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо огромное за поддержку! очень боялась испортить все красками, но мне даже понравилось работать с красками, но главное надо вовремя остановиться, чтоб лишнего не намазюкать )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Краски и работа с ними впечатляют!) у вас однозначно хорошо получилось))

    ОтветитьУдалить